Bester Preis
Beste Leistung

Jetzt Skiurlaub in

Obertauern buchen:

Kontakt Lürzer Betriebe

in Obertauern

Hotel Kesselspitze

Lürzer Obertauern GmbH & Co KG
Alpenstraße 1
5562 Obertauern

Tel: +43 6456 7400
Fax: +43 6456 7576-56
hotel-kesselspitze@luerzer.at

Hotel Edelweiss

Lürzer Obertauern GmbH & Co KG
Römerstraße 75
5562 Obertauern

Tel: +43 6456 7245
Fax: +43 6456 7416-55
hotel-edelweiss@luerzer.at

Hotel Frau Holle

Lürzer Obertauern GmbH & Co KG
Ringstraße 53
5562 Obertauern

Tel: +43 6456 7662
Fax: +43 6456 7662-60
hotel-frauholle@luerzer.at

FREUDENHAUS

Lürzer Obertauern GmbH & Co KG
Ringstraße 74
5562 Obertauern

Tel: +43 6456 72009
Verleihkassa: DW 12
Fax: +43 6456 72009-15
freudenhaus@luerzer.at

Freudenhaus Outlet

Lürzer Obertauern GmbH & Co KG
Ringstraße 37
5562 Obertauern

Tel: +43 6456 72009
Fax: +43 6456 72009-15
freudenhaus@luerzer.at

FREUDENHAUS

Filiale Schaidberg
Alpenstraße 1a
5562 Obertauern

Tel: +43 6456 72009-25
Fax: +43 6456 72009-15
freudenhaus@luerzer.at

FREUDENHAUS

Filiale Edelweiss
Römerstraße 75
5562 Obertauern

Tel: +43 6456 7245-677
Fax: +43 6456 72009-15
freudenhaus@luerzer.at

Lürzer Alm

Lürzer Obertauern GmbH & Co KG
Ringstraße 51
5562 Obertauern

Tel: +43 6456 7289
Fax: +43 6456 7289-15
luerzer-alm@luerzer.at

People Bar

Lürzer Obertauern GmbH & Co KG
Ringstraße 53
5562 Obertauern

Tel: +43 6456 7662
Fax: +43 6456 7289-15
hotel-frauholle@luerzer.at

 

 

Edelweissalm

Lürzer Obertauern GmbH & Co KG
Nr. 185
5562 Obertauern

Tel: +43 6456 200-26
Fax: +43 6456 7289-15
edelweissalm@luerzer.at

Steinbock

Lürzer Hotel Edelweiss GmbH & Co KG
Römerstraße 75
5562 Obertauern

Tel: +43 6456 7245-603
Fax: +43 6456 7416-55
steinbock@luerzer.at

Mundwerk

Lürzer Obertauern GmbH & Co KG
Ringstraße 74
5562 Obertauern

Tel: +43 6456 72009-32
Fax: +43 6456 7289-15
mundwerk@luerzer.at

Skischule Frau Holle

FREUDENHAUS-RENTAL-Bereich
Leitung: Heinz Pfeiffer
Ringstraße 74    
5562 Obertauern

Tel: +43 6456 72009-10
Fax: +43 6456 72009-11
info@skischule-frauholle.at
www.skischule-frauholle.at

Taxi FREUDENHAUS

Lürzer Taxi GmbH
Ringstraße 74
5562 Obertauern

Tel: +43 6456 72000
info@taxi-FREUDENHAUS.at
www.taxi-FREUDENHAUS.at

Sportzentrum

Lürzer Obertauern GmbH & Co KG
Ringstrasse 37
5562 Obertauern

Tel: +43 6456 7656
sportzentrum@luerzer.at

Ihre persönlichen Daten
Welche Frage dürfen wir Ihnen beantworten?
* Pflichtfelder